Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Glückwunschkarte, signiert: H Staudacher, bezeichnet: Frohe Weihnacht, Glück Erfolg für 1980 wünscht H Staudacher, Aquarell und Collage auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 15 x 10 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
23.04.2024 - 15:40
- Erzielter Preis: **
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Hans Staudacher *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:40 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-